Ольга Веткина

Куда денут люди купленные свечки и тушенку на конец света?

Иришка Савчук

Вещи полезные, и конец света не последний )))

Наталия Цыганкова

оприходуют со временем

Джейхун Гасанов

Свечи на вечер Нового года а тушенка, она завсегда - мировой закус!

Сергей Елисеев

Припасут для нового конца света. Его кто-нибудь предскажет и в следующем году.

Та
Татьяна

Скоро кризис пригодятся, одна поправка, это не люди это амёбы!

Алексей Иванов

У нас в калужской деревеньке и свечи, и тушёнка всё время к месту. Света частно не бывает, зажигаем свечи не только на Новый год. Ну и тушёнка в ход идёт, как своя, самодельная (каждый год сам делаю банок 12-15 трехлитровых на зиму) , так и покупная.

Карим Ниязов

...Тушёнку съедят.. а свечки в задний проход как лекарство от геммороя. .
ну и частично можно зажигать для романтичной обстановки полумрака. .
как раз для ля ля тополя и прочих шурымурных моментов..