Наталья Лазарева

Вот вам задачка мозголомы!!!

Познокомился с ней любовь романтика поцелуи, но загвоздка живёт с парнем по её словам просто билетик остатся учится в городе ведь родствеников поблизости нет, раньше у неё с тем парнем была любовь она клинётся мне что всё просто живут как сожильци
но в один прекрасный момент когда хочу забрать её к себе жить она говорит что ЛЮБИТ ЕГО и он для неё всё! Я в потерях.

не могу просто забыть, отпустить и простить!.. .
кто встречалься с такой проблемой дайте совет как лучше поступить.

Алла

нах те млять))))))))))) хех