Алишер Сахибназаров

задачка.

Коликов, возвращаясь в ночное время из командировки, около 11 часов непрерывно провел за рулем автомобиля. Ввиду сильной усталости он на несколько секунд отвлекся от наблюдения за дорогой и тут же почувствовал, что машина обо что-то ударилась правым крылом. Выйдя из машины, он обнаружил в двух метрах от проезжей части сбитую им гр-ку Терещинскую. Боясь ответственности за содеянное, Коликов сел за руль и покинул место происшествия. Как установила судебно-медицинская экспертиза, Терещинской был причинен тяжкий вред здоровью, но смерть наступила от общего переохлаждения тела.
Квалифицируйте содеянное Коликовым

Та
Татьяна

иди на хуй

Дамир Миникаев

Оставление в опасности.

Andrey Bondarenko

Здесь будет два состава преступления: нарушение правил дорожного движения и оставление в опасности.

Акылбек Калчаев

По сути, он не убивал, но оставление в опасности - 100% А вот на счет нарушение правил дорожного движения - не факт. Было ли превышение скорости? Проехал ли водитель на красный свет? Это ведь неизвестно.

Гульноза Ххххххх

статья уголовная ДТП и оставление в опасности