Екатерина Болотова

Задачка уголовное право

Рожнова работала медсестрой в родительном доме. У Третовой родилась девочка-даун. Узнав об этом, мать уговорила Рожнову за 1000 долл. США поменять ее ребенка с ребенком Шевцовой, которая в тот же день родила нормальную девочку. Оцените действия указанных лиц с позиций уголовного права.

Илья Слесарев

Статья 153 УК вам в помощь.
Подмена ребенка наказуема если она совершена из корыстных или иных низменных побуждений.
До 5 лет.

Ол
Ольга

Если нормальная девочка - дочь негра, муж Третовой будет рад до опупения... .

Задача для дебилов из 18 века. Генетическая экспертиза - удовольствие конечно дорогое, но ошибок она не даёт - об этом известно даже крайне недалеким людям. По ходу Третова от своей дочки вааще недалеко ушла... ((((

Сергей Бровиков

Преступницей является баба