Dasha Maslikova

Помогите пожалуйста с задачкой по уголовному праву

Будучи в состоянии опьянения,
несовершеннолетний Хворостин совершил убийство работника милиции и хулиганство.
Учитывая тяжесть содеянного, суд назначил Хворостину за убийство 12 лет лишения
свободы, за хулиганство - 3 года. Окончательное наказание определено в виде 15
лет лишения свободы.

Правильно ли решение суда?

В каком учреждении исполнения наказаний должен
отбывать наказание Хворостин, если ранее он уже отбывал наказание в виде
лишения свободы, и на момент вынесения приговора ему исполнилось 18 лет?

Саидмузаффар Шарипов

ГЛАВНОЕ : сколько лет было на момент СОВЕРШЕНИЯ преступления, если нет 18,то максимум 10 лет. РЕШЕНИЕ суда-неправильное. Сидеть будет на строгом режиме для второходов