Корней Алексеич

Решите пожалуйста задачку по уголовному праву ((

Я ее решила сказали не правильно (( Я просто не могу понять в чем моя ошибка (((
Задача:
Киселев, совершив кражу автомашины ВАЗ-2105, пригласил к себе домой своего знакомого Косолапова и предложил ему за 3000 руб. поставить автомашину в его гараж, там произвести её разборку, а двигатель, который имеет номерной знак, выбросить на свалку.
Косолапов, догадавшись, что машина похищена, тем не менее выполнил предложенное Киселевым, получив от последнего за «работу» названную выше денежную сумму.
Дайте правовую оценку действиям Косолапова. Является ли он соучастником преступления?

Татьяна Бугай

Свое решение выложите для начала, потом можно и будет указывать Вам на Ваши ошибки

Александр Князев

Нет не является, свидетелем пойдет

Dj
Djoly

квалификация преступления через 30-ю статью.