Ма
Манюня

помогите. какой гитара лучше качественная чтоб звучала четко и хорошо без помех со струнами

Илья

Приходите в магазин, берёте гитару, кабель и комбик. Там же подключаете и играете и слушаете. Если звучит чисто - покупаете, если фонит, берёте другую и т. д. пока не найдёте то, о чем мечтаете - покупаете. И ВСЁ!

Евгений

кому гитара?
девке с авы?

Айжан Титова

какой гитара, помехи в радиоэфире. Серьёзно "Чайка" от фирмы "Годин", но вам это не поможет

Костя Точкин

деревянный гетара вообще чётко звучит струны помехи не бывает вообще ни разу