Машенька Лютенко

Помогите, прошу, очень сильно. Вопрос про библиотеку.

Хочу взять книгу в библиотеке. Проблем в том что я переехала в другой конец города, а прописана там где раньше жила. Ехать туда что то лень, потом возвращать опять ехать туда, это всклинит. А в библиотеках дают книгу, если ты близко к ней прописана. Что сделать? Мне в одной не дали, мол прописана далеко, там возьми.

Алёна Евтеева

Это лажа. Не имеют права отказывать. Зарегистрируйтесь как абонент и пользуйтесь.

Дана

Требуйте книгу, это Ваше право, не должны отказывать...

Андрей

Совсем не уверена, что с Вами поступают по закону.
А Вы попросите, чтоб Вам дали СПРАВКУ о необходимости
близкого места прописки.