Алексей Звирюк

как думаете стоит ли?

как думаете стоит ли бросать играть в видео игры? , по сути я работаю занимаюсь спортом в свободное время шатаюсь по улице и когда сижу дома и делать нефиг играю в игры. Так то мне эт не мешает единственный минус что я сажаю зрение наверно) а так хз. Ваше мнение стоит ли бросить или нет мне эт не трудно просто скучно дома бывает иногда, и прошу не отвечайте ради рейтинга задроты хе***ы) ) интересно ваше мнение зарание спс=)

D.
Dani .

А зачем бросать, если нравится и скрашивает досуг? Не вижу смысла.

Илдар Ганеев

смотря по сколько сидишь. если например кс часа 2,то норм, а если вовка или дота по 8 часов, то бросай))

Алексей Куликов

нет не думаю что надо бросать но может меньше играть.

Екатерина Лисицына

если нравится, то зачем
а если неинтересно - бросай.
зрение... да ну.... если не сутками сидишь ничего с глазами не будет

Анна Маркина

ты сажаешь весь организм, позвоночник и всё остальное, игры это для детей и взрослых дебилов

Роман Афанасьев

Зрение ухудшается не только изза компьютера, это у каждого по разному. У меня комп появился сравнительно не давно, а зрение начало ухудшаться ещё в школьном возрасте. Ещё зависит от наследственности, если кто то из твоих родителей плохо видит или в очках, то у тебя есть шанс что зрение будет садиться.