Да
Дарья

что можно сказать о таком человеке??

который, учась на 4 курсе, задротно играет в онлайн танки и вечно говорит сколько он туда положил денег и какой он танк приобрел? ? Я обеспокоен

Пётр Дармограй

Да блин везде встречаются такие люди их просто называют Задрот

Юлечка Александрова

Лучше бы в WoT играл, там танки круче. А по делу - это нормальное явление

Наталья Алешкина

Нечего беспокоится. Каждый проживает свою жизнь, как хочет. Нравится ему играть, его дело, пусть играет.

Адиль Саалиевич

Знакомый такой же. Ему начинаешь говорить что нибудь из жизни, реальное, а он про свою "легенду" в вк рассказывает. Больно мне интересно, какого он там героя купил, сколько куда положил и все такое...

Оксана Иванова

Поиграет и надоест ему это. Рано или поздно.

Лена Олейник

Пусть делает, что хочет. Рано или поздно, он сам поймёт, что рушит свою жизнь этим задротством.

Lika Len

забудьте о его существовании. сейчас он живет в виртуальном мире, не вытащит его оттуда даже опытный психоаналитик. если он живет в виртуальном мире, значит он не доволен реальным, и возможно, вами тоже. если в вашем обществе он не забывает про игру, знаит игра ему интереснее. не вмешивайтесь в это, однажды само пройдет, когда игра перестанет приносить удовольствие. не злитесь, примите как данность. и не смотрите на возраст. это не возрастное.

Денис Павлов

У каждого свои интересы!)) ) Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то играет игры, главное, что бы это не переросло в фанатизм и параною. Вобщем любаю, даже вредная привычка не вредит, если иметь свою норму. Пройдет время, ему надоест играть и он займется чем-нибудь другим.

Arkaxa

И в чем проблема? Типа лучше было бы чтоб рассказывал о том сколько денег пропил?