Нина Смирнова

ищу програму, чтото типо кейлогера но чтоб был как вирус, чтоб она сама устанавливался когда пападёт на другом компе!!!

Кирил идите вы в по*у, если ты выучеш молдавкий язык так как выучила руский то я возьмусь и словарь

Данил Тарасов

хехе... в punto switcher включи ведение лог файла и ручками жертве посади - и легально и анвиры не секут.... а килогер советовать не буду ибо нех

Артур С

Сама она не будет устанавливться нужна команда запуска например с флешек вирусы запускает сам компютер через авторан.... попасть это только полдела