Оксана Абдулова

Возможно ли восстановление файлов, удаленных приблизительно пол года назад с компьютера (из корзины)?

Наталья Матырина

с корзины можно воостанавить, если ты уже и из корзины удалила то никак. Существуют разные программы для васстанавление данных!

Светлана Агапова

если диск С не форматировали и не перезаписывали то в теории можно

Дина

очень маловероятно, за такой период времени то место, где хранился нужный файл уже несколько раз перезаписывалось и восстановить уже невозможно. Но попробовать можно, а вдруг?