Иляна Селезнева

как поступить если змой при промерзании земли забор из метеллопрофиля повело в сторону посредине образов дуга?

Анастасия Зеленцова

перестать бетонировать столбы забора - и будет счастье

Танечка Макушина

Видимо стойки прямо в глину воткнули До весны уже ничего не сделаете А когда земля оттает надо откопать и забить щебнем и залить раствором

Опкм114 Салют

Весной много работы будет. Ни чего не поделаешь (

Макс

Возможно, причиной стало неравномерное промерзание почвы. Промерзшая почва расширяется, а глубинные незамороженные слои могут сжиматься. Таким образом, замороженная часть забора была сдвинута за счет сжимания нижнего слоя, а после размораживания не было никаких сил, действующих в обратном направлении.

Иван Богомолов

не трогай, весной поглядишь что будет, возможно придёться переделывать