Katerina

могу ли я подоть в суд, если мегя выписали 1 год назад а я об этом не знала узнала совсем не давно? и потребовать компен

мня выписали и не предупредили из бабушкеного дома узнала поздно ,

Ольга Бровкина

Можете. Вопрос - будет ли результат.

На
Настя

требовать можно всё,только получить не получится... вы ни какого отношения не имеете к бабулиному имуществу.... захотела-прописала. захотела-выписала.

Света Миронова

А за что вы хотите потребовать компенсацию?
Требовать то можете, только оснований нет.

Medina Samatova Samatova

можете затеять тягомотину, что вас не известили о судебном деле и тд и тп
но результат не изменится