Татьяна Дюко

общежитие никому не принадлежит. Давно судимся. Могу ли я узнать решение последнего заседания (дела вела соседка)?

Наталья Кривошеина

Если вы участник процесса и дело рассмотрели в ваше отсутствие, то можете. Сделайте официальный запрос судье который рассматривал это дело. Если вы не участник процесса, то можете неофициально обратиться к секретарю суда. с личной просьбой, а там уже на его усмотрение.

Юлия

Суды такие дела рассматривают достаточно быстро, странно.
Максимум пол года.