Ольга Ющенко

На каком сайте/форуме или группе Вконтакте можно выставить на продажу билет на поезд Москва - Бердянск на 28 декабря?

Подскажите пожалуйста

Светлана Комарова

да кто его купит? на всех билетах паспортные данные и его можно только сдать и уплатишь процент за возврат а если он не твой то закати губу называется песня )

Чу
Чулпан

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.