Лена Целобенок

Я звоню мы общаемся а он играет в игры так постоянно, почему так делает? может разлюбил? нехочет общаться?

Анастасия Моргунова

он тебя и не любил ))

Станислав Лебакин

Конечно, разлюбил. Когда любит, то игры никакие такие нафиг не нужны парню.

Вера

это игроманы мертвые чувства.... они лечатся как наркоманы... ты хоть как там бейся распинайся они уже зависимые.... беги от такого вранья хлебнешь

Елена Сивохина

как ты смеешь холопка парню мешать в игры играть?))) ) забей подруга для нас игры лучше героина, пусть лучше играет чем колется)))

Анастасия Ковалева

Вы куски дерьма прежде чем делать выводы подумайте 10 раз я вон подсеел на онлайн игру даже обедал за компом в туалет сходить не хотел не спал неделями на девушку вообще 0 внимания? и что я её очень люблю я бросил играть и все ок у нас и было все ок она все понимает

Мария Разживина

просто игра мешает

Игорь Крысин

начнём с того, что не ты, а он должен звонить.

Ви
Виталя

играйте вдвоем по скайпу....