Ильдар Зиннятуллов

вопрос про совместимость драйверов для интернета

немогу найти драва на ноут Acer 5635 ZR6 на сайте производитель есть только Acer 5635, Acer 5635 Z Acer 5635 G и Acer 5635 ZG
совместимы ли драйвера для инета на на них с моделью Acer 5635 ZR6

винду буду ставить сам Windows ХР не уверен что у нее есть драва на инет

поэтому и хочу скачать отдельно

Антоха

драйвера для сетевухи ставятся с виндой7, 8
driver.ru/?H=Extensa 5635ZG&By=ACER

Ирина Коржнева

На сетевую придется искать, с ОС они не ставятся, и если не нет на сайте то искать дальше, даже при продаже с материнкой есть риск нарваться на не рабочие (мне повезло так)

Алина Шлуинская

Acer 5635) думую там самое главное.... а буковки небольшие изм....

Да
Дашенька

Выбирай для 5635Z, подойдёт