Alexey Ramazanov

ПОМОГИТЕ пожалуйста. почему вовремя работы вылетает синий экран с цифрами потом комп не может загрузится

Светлана Макарова

пипец твоему компу (((

Елена Бонопарт

ошибка кака ето

Виталий Селиванов

синий экран смерти называется. зови мастера...

Роман Руднев

потому что может быть у вас на компьютере присутствует вирус, когда-то про это читал на каком-то сайте, выход только один-переустановить виндовс

Ёжик Колючий

Сохраните Файлы и переустановите windows 8 Проблеммы исчезнут_)

Алексей Логинов

Синий экран смерти называется. Вылетает тогда, когда происходит критическая ошибка в системе. но не всегда. Перед тем как переустанавливать виндоус, вытащи видео карту и включи монитор в стандартный разъём VGA на мат. плате, перетыкни планки памяти. Если не поможет, переустанавливай Windows