Екатерина Семакова

раз в 3-4 мес. Всд обостряется, кто как облгчает симптомы: гол. боль, тахикардия, чувство тревоги...?

Марина Рубцова

сходите к терапевту, попросите анализы на витамины и минералы, сосуды "чистить" надо

Ольга Баричева

Нейролептики

Наталья Шаброва

Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.