Эн
Эндже

Ф. де Сюссюр считал все слова символами. Согласны ли вы с этим утверждением?

Ф. де Сюссюр считал все слова символами. Согласны ли вы с этим утверждением? Если да- почему? Если нет-почем у? Какие еще виды знаков можно установить в языке?

Ольга Шевченко

Почему нет? Каждый символ что-то выражает. Слово же как известно также выражает что-то определенное. С этой точки зрения можно согласиться.