Игорь Истомин

У нас есть в классе девочка, которая меня бесит. Она из себя пытается что-то строить, хотя сама троечница.. Она из себя п

Она из себя пытается что-то строить, хотя сама троечница.. Она из себя пытается что-то строить, хотя сама троечница. То губы накрасит не к лицу, то глаза (хотя в школе запретили краситься и одевать бижутерию (!)). Подскажите, что мне делать, пожалуйста!

Ольга

А тебе не пофиг? Забей и не обращай внимания.

Марина

Сходите к психиатру. Когда что-то бесит - значит вселились бесы. В этом случае психиатр или священник - всегда окажут помощь.

Дмитрий Звездочётов

Самой красить губы и глаза, надевать бижутерию и не злобствовать, когда это делают другие

Рунов Серёга

Тебе ведь нет до неё никакого дела. Почему она тебя бесит - вот вопрос.
Разреши эту проблему и ты найдешь выход из положения.. . 😉

Истеричка

Какая вам разница, к лицу ли накрашены у нее губы или глаза? ? Или она вас бесит в эстетическом смысле? 🙂
Успокойтесь, занимайтесь своими делами, живите своей жизнью. Зачем тратить время и здоровье на человека, который вам неприятен? Не обращайте внимания и не реагируйте.
И, кстати, при чем здесь ее тройки???