Александр

вопрос к учителям Нижневартовска: правда ли что зплата учителе этого города 50-70 тысяч? для сравнения- цена булки хлеба

Лиличка Чаплыгина

Правда о повышении зарплаты учителей в ХМАО-Югре - Наталья.. .
Это сообщение учителя из Нижневартовска, как крик души, пришло к нам в редакцию по электронной почте. … На конец второго квартала средняя заработная плата учителя в Югре составляла 34,2 тысячи рублей.
p r o s h k o l u . r u ›Кабинет›blog/316229 копия ещё

Работа «учитель» , вакансии в Нижневартовске - Яндекс. Работа
Поиск работы по запросу «учитель» в Нижневартовске. Свежие актуальные вакансии со всего интернета, работа в ведущих компаниях в Нижневартовске. Удобный поиск и подбор вакансий по параметрам.
r a b o t a . y a n d e x . r u ›Работа›?rid=1091&text=учитель