Зу
Зульфия

Сколько стоит булка хлеба в вашем городе? Для примера 600 гр. первый сорт?

Бердск, Новосибирская область от 17 до 24 рублей.

Эх, регионы жаль не указываются.. . но нашла что в Новокузнецке 14 рублей...

Сюлейман

в Москве в разных магазинах по разному, но за 18 купить можно
в ближайшем магазине было еще недавно по 6 р. из Подмосковья, но короткое время, прикрыли вместе с магазином, Рамстор по соседству их вытеснил, а теперь там Седьмой Континент с хлебушком по 23 р.
иногда хожу в магазин на хлебопекарню, но цены там те же, где-то от 20
в наших магазинах любят продавать свой хлеб, выпеченный на месте, но тот от 60 р. уже

Владимир Птицын

Разный хлеб.
2.20 - 4.50 гривен (примерно 9 - 18 рублей)

Елена Дрон

у меня булка хлеба стоит 14.5

Михаил Хмельников

Тверь, 0т 17 до 42 рублей.

Катюска Скапашка

600 гр?? ? это где такой огромный... максимум 300 гр Москва - от 10 до 200-300 рублей

Никита Поляков

Я хлеб не покупаю уже больше года, потому что пеку сама! И цена меня как-то мало интересует.

Элёр Баходиров

Самый дешевый рублей 12. Липецк

Татьяна Корягина

Классический кирпичик 13,8, но сдачу не отдадут, и никто копейки и не берет, бородинский 16, батон нарезной 13. Ну и есть так называемые элитные, смотре в каком супере, до 100 руб. Ростов-на-Дону

Надежда Коростелева

Социальный из муки первого сорта 12.50, белый из муки высшего сорта 14, дарницкий 16, деревенский подовый 22, московский и бородинский 24, ржаной пикантный 27. Новокузнецк, Кузбасс.

Кирилл Митрохин

В нашем городе (Москве) можно купить за 9, а можно - за 60 и больше.

Саня Желик

бородинский 4гр30коп, Винница

Максим

Москва от 17 рублей и до "самолета"

Анна Коршунова

Питер, я покупаю за 30р краюшки) это и хлеб и булка. А батон раньше стоил 13р, первого сорта, сейчас где-то меньше 20.

Костя

Булка и белого и чёрного хлеба стоит по 36 рублей, Сахалинская область г. Макаров

Александр Павлов

Новосибирск, Академгородок - 25 на сыворотке, 20 - обычный. Я покупаю нарезанный (типа тостового) ржаной, на закваске, , на солоде, "фитнесс" (цельнозерновой) он от 22 до 28 руб. 400 гр.

Александр Лазарев

28 рублей приморский край

Н*
Ната ***

Был по 14-15р, а сейчас 16-17р
Благовещенск Дальний Восток

Наталья Кулакова

батон 15р. Липецк.

Ев
Евгений

от 12-30 р -это белый Питер

Сергей Тихонов

Булка городская. От 5,10 до 12 руб

Михаил Дорохин

вчера подняли до 18 было 12,5

Вячеслав Потапов

чёрный 1-5 баксоф, белый 0,7- 2

Фёдор Волков

Уфа Республика Башкортостан батон столичный-20 руб. , батончик к чаю- 18 руб.