Ма
Мария

а этот фотоаппарат какого качества по вашему? вы ведь профи по сравнению со мной ))

Canon PowerShot SX40 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=7708745&clid=502

Алишер Носиров

Зеркалка, беззеркалка лучше этой мыльницы

Ба
Баркова

Отличного качества аппарат. Если с объективами не хочешь заморачиваться - бери.

Евгения Горлова

Не совсем понятно какое "качество" вы имеете в виду? Это фотоаппарат класса "ультразум".Есть и лучше.. .
Canon SX50 HS - более мощный зум (24-1200мм.) .
Fujifilm X-S1 - более качественное изображение (матрица) .
Leica V-Lux4 - более престижная и качественная сборка.

Нуридин Нурлаев

так расуждаеш когбуто професионал. бери любои осваивать будиш лет 5 все ровно.