Юлия Котельникова

Дайте пожалуйста дельные рекомендации по поводу того, как создать свой ХАЙП

не говорите пожалуйста, что это глупо или обречено на скам и т. д.

F-
Filter -Gafiilter

что такое ХАЙП?

Стиночка Ахмедуллаева

Приветствую друзья! Предлагаю вам свой собственный видеокурс: Как создать хайп! Видео уроки по H-script. За чисто символическую, доступную для каждого цену - вы сможете получить доступ к постоянно добавляющимся видеоурокам, видео ответам, видеоконференциям, анонимному чату где кипит движуха целый день, с нами вы точно не соскучитесь! Могу заявить с гордостью, такого в интернете не найти! Присоединяйтесь к нам!
http://planworld.ru/thehyip/kak_sozdat_hyip/videokurs-kak-sozdat-xajp-ot-1000-rublej.html