Кристина Берзина

Помогите! Играем с другом в Terraria. Хотим присоединиться по сети. Я ввожу IP друга сервер и потом бесконечная загрузка!

Что делать?

Ольга

Играйте через программу Хамачи !
и проблем не будет !
А если уже играете через Хамачи зн они у вас разные! У вас они должны быть одинаковыми по версии !!

Елена Замотаева

у меня тоже такая проблема, версии hamachi одинаковые и версия террарии тоже при подключении к другу происходит бесконечная загрузка. !!

Мария Паршина

порт открой