Рома Михалькевич

скольки битную винду 7 SP1 скачивать какая лучше 32?64?или 86битов)))) блин подскажите ток быстрее времени гоол

Александр

86 это и есть 32, а скачивать взаимозависимости сколько ОЗУ в компе, если 4Гб или более то 64, а если 2 или 3 гига то 32

Be

64 бита

Валентин Понимающий

если есть двуядер проц и 4 гб озу 64 бита

Валентина Рыжова

Смотря какой проц, сколько памяти и жесткого побольше!

Анна Вишникина

Термины 32-разрядный и 64-разрядный относятся к способу обработки информации процессором компьютера (ЦП) . 64-разрядная версия Windows обрабатывает большие объемы оперативной памяти (RAM) эффективнее, чем 32-разрядная система.

Олег Панк

Если ОЗУ меньше 4 Гб - 32 бит, если равно 4 Гб или больше - то 64 бит.
А x86 - это и есть 32 бит.
x86-64 - это 64 бит.
Чтобы не путались.

Андрей Лушников

Нет такой разрядности - 86 битов. А разрядность надо выбирать исходя из количества доступной ОЗУ. Если ее меньше 4 ГБ, то х86 (32-бит) . Если больше, то х64.