Александра Вячеславовна

Помогите, случайно при установке винды удалил дрова на винчестер, wd2500aaj найти теперь нигде не могу может у кого есть?

да при установке просит установить драйвер ж/д

У меня еще не установлена винда, так что программа DriverPack Solution ни как не поможет

Да семерка просит...

Винда лицензионная, просит установить драйвер запоминающего устройства

Инна Устюжанина

Здесь посмотри: Скачать драйвер для Жесткий диск WD Caviar Blue WD2500AAJS http://dandrivers.ru/Drivers/9507-post9507.html

И здесь ( пробел убери) http://driver5k. ru/tags/[WD2500AAJS]/

Николай Бохан

для винчестера не нужны дрова

Ян
Яна

на винчестер? а они на него нужны ?

Алексей Жохов

для Western Digital WD2500AAJS устонавливать дрова не надо, ищите другую проблему

Ильдарик Гумаров

Драйвера? Без Виндовс? Оригинально.

Владислав Рудман

Загрузи программку для поиска драйверов
http://drp.su/ru/

Людмила Брановец

у тебя в чем проблема? при установке винды не видит винт? или уже установил винду на другой винт и не виден второй винт?

Катерина Сапунова

Как это ни странно.... на некоторые ЖД.... требуются и драйвера... Название: "Драйвер для Жесткий диск SATA-3 600Gb Western Digital "VelociRaptor" 10000 rpm [WD6000HLHX] Cache 32MB"
Категория: 1
Размер файла: 13Mb
Добавил: Bearus
Залито: 28 марта
Будет удален через: 4 дней
Формат архива: exe
Проверен антивирусом: NOD32 - вирусов нет
Драйвер увеличивает производительность на: 10%
Загрузок вчера: 15 раз
Загрузок за неделю: 58 раз
Загрузок всего: 82 раз
Поблагодарили пользователя Bearus 41 раз

Подробнее . .

Скачать драйвер для Жесткий диск 2.5" SATA 320Gb Samsung [HM320JI
Автор: admin | Просмотров: 47 | Дата: 15-05-2012, 19:54
Название: "Драйвер для Жесткий диск 2.5" SATA 320Gb Samsung [HM320JI"
Категория: 1
Размер файла: 12Mb
Добавил: Diredefender

Zaza Badurashvili

у друзей есть же интернет! это вещь всегда поможет

Эльмира Асаналиева

Прошить с сайта производителя.
Если это копия винды на диски то с лицухой могут быть проблемы.

Надя Стекольщикова

может нужен драйвер не для самого жд,
а для контроллера жестких дисков ?