Программное обеспечение

помоги плиз с установкой винды

вобщем я скачал винду и открыл архив там активиратор и 22 архива в формате .rar и в каждом архиве по 1 осошнику (.iso) как быть?
Omurbek Kadirov
Лучший ответ
Это ты, скорее всего, скачал многотомный архив. Если это так, то нужно разархивировать первый файл к какую-нибудь папку (остальные части автоматом разархивируются) - там появится ОДИН файл - образ диска в формате ISO - вот его и прожигай на болванку. В твоём случае, надо сначала разархивировать архивы, а потом первый из них запускать.

Большие архивы специально разбивают на части - для твоего же удобства. Если закачка оборвётся, то придётся не гигабайты заново скачивать, а только ту часть, которая не скачалась.
Nurbol Lamasharipov
это херня полная качай другую
**
******* *******
забить ибо развод!
и купить лицуху
Arsen Mkrtchyan
лажовая у тя пиратка! лучше купи лицензионную 7ку (если у тя комп выше селерона и как минимум двойной прц) ! стоит она от 3х до 4х тр - Домашняя Базовая.

а если деньжат нема, то ищи другую пиратку, опятьже если комп у тя удовл-т треб-м указанным выше, то ставь:

XP x64 - это нечто иное как Win 2003

Win7 Home Basic Edition x64

для любой XP сканает скаченный ключ для активации, а для 7ки сложнее - скорей всего через два мес-а она "слетит" - будет чёрный экран рабочего стала, но останется работоспособной.

качай ОРИГИНАЛЬНЫЕ винды, поскольку в сторонних имеются "шпионы", которых никакой антивирус несможет поймать, потомучто это не вирусы!

Удачи!
Rakhim Shaxriev
Вообще по идее делается так. Как я понял ты скачал этот архив и он формата ISO берешь просто чистый DVD-RW диск включаешь Nero Express выбераешь там записать образ выбераешь этот ISO формат и начинаешь запись.. После чего пробуешь запустить если запускается то все норм.. В BIOSE меняешь загрузкку с диска DWD-RW дальше перезагружаешь комп винда запуститься и установишь
Олег Прокофьев нет, там в архиве .rar 22 архива тоже .rar и в каждом архиве по 1 исошнику