Денис Шапаров

за какое время в ДОМАШНИХ условиях возможно сесть на шпагат?

Марина Цыганкова

При упорных усилиях, возможно за 2-3 недели.... ну а если очень очень постараться можно и за 1,5.желаю успеха

Алла Гордиенко

За 5 секунд.
А потом лечиться полгода... .
А если серьёзно-всё зависит от человека, его подготовки и упорства.

Олег Тен

Если конкретно заниматься шпагатом то на поперечный можно за неделю при условии что заниматься собой по 3-4 часа с разогретыми мышцами

Алеся Самошкина

Недель 5-6, если повезет. На меньшее не рассчитывай.