Mint Wind

если скачаю кастомную прошивку на ван икс будет ли там на ней если глючить начнет возврат к заводским установкам?

у кого тут есть кастомная? я имею ввиду что вот у меня обычная прошивка тел глючить начал когда память была забита и много прог я просто вернул к заводским настройкам и тел перестал глючить. на кастомной можно ли будет к заводским настройкам возращать также? можно ли будет там в меню обновлять андройд как в обычной? например с 4,1 до 4,2? или придется новый кастом ставить если захочешь прошу обновить и опять замарочно?

Светлана Бородулина

Если глючить начнет, возврат к заводским установкам возможен (теоретически)... но проще не заморачиваться... идти проверенным путём. Много пересмотрела вариантов - вывод: не рискуйте.