ДА
Дмирий Афоничкин

вот этот оцените, если у вас есть время.

Nikon D3100 Kit http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148&text=Nikon D3100&srnum=499

Как вам эти характеристики?

Руслан

Все фигня, кроме пчел. В принципе и пчелы тоже фигня, но они жужжат. Бери Сони, не пожалеешь

Оксана Антоневич

Как говорит мой приятель: по ссылкам не хожу!

Душа Мега

Дороговато для этих данных

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

мдя.. я бы на твоем месте ..да хотя бы на телефон уже снял чего ненаебуть.. и сюда выложил.. и сразу узнаешь нужна тебе зеркалка и ващще фотоаппарат в частности:)))))

Сергей А

С хорошей оптикой и руками из нужного места, вполне годная )