Ксения Фёдорова

как поступить с оператором и во сколько оценить его услуги?

видеосъёмка получилась наполовину, остальное "нарыла" я (и не только) затратив при этом много времени и нервов, а он только смонтировал.

Евгений

надо думать, половину от оговоренной суммы?
пол-работы он все же сделал?. .

значит, произошел косяк, видео не вышло,
а вы собрали видео по друзьям, которые на фотики для себя снимали?
ясно
посмотрите, что там у него вышло
а то и платить может не за что
заберите исходники и все
такому мастеру лучше и монтаж не доверять

Ди
Дима

ну так хотела же по дешевле-вот и взяла девочку/ мальчика который сказал, что может,

Ан
Анастасия

если он сам не знает сколько - вообще не давай. а так - дай половину оговоренного

Кристина

Так смонтируйте сами и ничего не платите в таком случае.. .
На какую половину какая именно съёмка? Что именно вы "рыли" и насколько удачно "нарыли"?
Удачи!

Понаберут дилетантов.. . 😉

Никитос

скажем, я бы на его месте отдал бы ролик бесплатно. Все-таки съемку-то запорол.