Гу
Гульнур

что надо чтоби поступить на оператора для телевиденья? так что?

Марина Храброва

В основном для этого нужно уметь грамотно, художественно фотографировать и свои работы предъявить приёмной комиссии. Или свои рисунки, другую авторскую графику, хоть бы и любительское видео. Комиссию нужно убедить, что Вы умеете видеть окружающий мир