Екатерина Степченкова

как поступить с оператором? во сколько оценить его услуги? как вести самой в случившейся ситуации?

M)
Marichka )))

Кто виноват? Что делать? Где же собственно вопрос?

Дмитрий Черных

"в случившейся ситуации" - запишу в русскую йазыку, срочно.

Taтьяна Волкова

блин, смотрел на вопрос.. . с одной стороны.. . с другой.. .
Решил, что отвечу после того, как дополните его не менее, чем двадцатью (20) сложноподчинёнными предложениям

Natasha Kashpura

оплатить ему поездку в Паттайю

Максим

... на кол посадить — это первое дело, а уж опосля…

Анна Рыжкова

В какой ситуации?

Ангелина Садова

ни во сколько, с его стороны правильнее отказаться от оплаты, тк он не выполнил свою работу

На
Наталья

Дать ему миллион долларов и извиниться, что больше нет.

Юр
Юрий

Ситуация хоть и редкая, но банальная. Жаба душит!

Алевтина =)

Художника обидеть может каждый (((

Наталья Шостко

Пусть живет.. . Как можно дороже.... Веди себя как нормальный человек.

Роман Евменов

Вопрос-то где?