Владимир Птицын

Оценить стоимость камеры

Ребят за сколько можно продать камеру NIKON D5100
в комплекте все ...сумка для фотоаппарата, все провода, 3 фильтра (фото не могу прикрепить)
пользовалась 2 месяца

не нравиться никон, хочу продать и купить кэнон, за сколько можно продать ?

Ма
Марина

хоть один адекватный человек за неделю на проекте. посмотри цены на авито

Ил
Иллиан

И не забудь Алексу Мо (ЛО) поставить.

Владислав Сапрончев

продать за 7,просить 15

Сергей

Приму в дар)))

Ирина Кузелева

Если не сошлись характерами, то выставляй на Авито за 15 000 рублей.

Na
Natali

Реально можно продать тысяч за 7

Вера

-30% от ее стоимости. Но это вы зря, так как Canon на ее фоне - УГ

Валентин Зворыкин

Обычно минус 20% от покупной цены для новой не пользованной техники, но у нас Россия. 🙂 Так что ставьте ЛО Алексу и смотрите цены на Авито.

Ина Чолаку

Даааа, поддалась на провокации никонистов

Елена Шарова

Если состояние нового, то -30% от цены нового.

Эдуард Солод

Давно ли куплен?
Сколько кадров на нём снято?
Какой объектив в комплекте?

Марина

Больше чем за 15 вместе с "прибамбасами" - вряд ли. Придется еще 2-3 тыс. уступить. Аппаратуры новой в магазинах навалом! Только по бедности могут купить...