Светлана Светик Корнева

где взять кабель что-бы соединить современную cd с амфитоном усилком советского производства

Наталия

Дядя Вася за пузырь подпаяет к гнездам тюльпаны-мамы

Валерия Антонова

любой современный абель который подойдет к вашему СД есть? если есть обрезаете кончик на другом конце, очищаете и вставляете в разъем СГ-5 что на усилителе мощности.
На нем включаете чувствительность линейного входа или звукоснимателя, Горячие сигнальные провода вставляете в дырочки 4 и 1, а две земли от кабеля в дырочку 2. Если не будет звука, то в 3-5 и 2. когда найдете то что нужно чтобы не было искажений зафиксируете эти проводки ЗУБОЧИСТКОЙ.