Виталий Иванушкин

как решить проблему в dayz при запуске на сервер меня изгоняют из игры (lobby idling too long) вот так пишет он мне??

Аня Алексеева

тебя изгоняет программа установленная на сервере называется Battleye Extended Control (BEC)
в ней администратор может указать время (минимум 180 сек) за которое допускается игроку находится в лобби (в зале ожидания) после BEC выкидывает с игры, но до этого за минуту несколько раз об этом предупредит в чате
о программе можно узнать подробней на этом канале ютуба
http://youtube.com/user/bfpayer