Марина Шибаева

помогите! Один станок работал 3 часа, изготавливая каждый час 1200 деталей. Менее мощный станок работал 4 часа,

Антон Кучеров

Я не логопед, но по своим детям скажу - если до 6 лет не будет р говорить, походите к логопеду, р очень легко поставить, не волнуйтесь!

Ольга Мамышева

А где вопрос

Юрий Ясинский

В чём вопрос?

Александр

если бы вопрос бы про станок, изготовляющий детей то вам бы ответили