Анастасия

Скажите пожалуйста! Мужа хотели оштрафовать за отсутствие задних ремней безопостности, но машина старая1998года

но там нет креплений для ремней и онане была преднозначена под них инспектор сначало требовал 5 тысяч потом грозился машину на фтраф стоянкув итоге 200 рублей штрафа законно ли это?

Аркадий Ильин

если на машине заводом производителем предусмотрены ремни безопасности, а в процессе эксплуатации оны были убраны, то требование инспектора впинципе правомерно. у меня 9-ка была 99 года, ремней сзади не было, а вот крепления под них были, пришлось ставить когда тех осмотр проходил

Ирина Нилова

Если не предусмотрены заводом изготовителем-не имеют права!

Игорь Арсенин

я-бы расписался в протоколе на его месте, а потом с гайцов душу вынул через службу собственной безопасности