Сергей Бровиков

Подскажите. Подскажите пожалуйста основные сопряжённые элементы в тормозной системе легковых автомобилей???

То и понимаю. Только мне нужна не вся тормозная система а только основные элементы.

Ешё раз говорю основные элементы!!!

Max

Что ты понимаешь под ---сопряженный элемент??? ?
В одном случае придется всю тормозную переписать в другом это только поршня и гильзы цилиндров.

Св
Светлана

там все элементы сопряженные, то есть повязаны.... друг с другом