Стас Барткус

могли бы вы в течений дня вообще ничего не делать? Просто целый день лежать? При этом вы выспались и полны сил.

С*
Сергей ********

лежать и не двигаться - не смог бы...

Д&
Дарья &

Нет, ни в коем случае. Даже когда в редких случаях выпадает немного свободного времени, всегда найду чем заняться, но ни в коем случае не смогу просто бесцельно лежать...

Сергей Тихонов

Этим сегодня практически целый день занимаюсь, так все достало, что нет сил.... вот и лежим в горизонтальном положении...