Александр Фомин

Сил нет, вообще нет, что мне делать ?

Арвен

Почитайте медицину Б. Болотова. Делайте квасы и все наладится.

На
Наталья

весенняя депрессия - поищи положительные эмоции, например, готов тебя 1000 раз поцеловать и приголубить

Кристюша

больше двигаться, в лес, в парк-это просто лень

Юлия

Может это только кжется

Га
Галина

Покушать и сил набираться

Ол
Ольга

Терпеть, откроется так называемое второе дыхание, Бог не посылает никому испытаний сверх меры. Нужно проанализировать предыдущие события в жизни.

Ирина

Послать всё подальше и отдыхать месяц )

Ольга

сократи кофе до мин и бегом в спортзал -спасешься...

Анна

Поменьше сидеть в компе, наладить режим, и попринимать дуовит витамины