Андрей Сушков

Подскажите, вообще сил нет.

У моего друга была девушка, они ссорились и мирились (как и все). И вскоре они расстались, спустя какой-то промежуток времени у меня к этой девушке появились чувства. Очень хочу чтобы она была со мной. У нас с ней весомая разница в возрасте (мне 16,ей 21)и может что-то получиться (подскажите) Люблю её очень.
Что сделать, чтобы она была рядом со мной, мы с ней на данный момент в дружеских отношениях, но очень боюсь ей сказать о своих чувствах, может ей сделать признание как-то красиво? Подскажите пожалуйста

Гу
Гузель

ох уж эта любовь. Конечно в таком возрасте ей нужен постарше, но кто его знает. Вдруг она ответит взаимностью

Ан
Анна

сделай, но будь готов, что скажет нет

Анна

А ты попытайся в начале узнать аккуратно у друга не охладела ли к нему его девушка? Если охладела то у тебя есть шанс что это из-за тебя.. . Попробуй подойти к ней и спросить как у них там дела? Все нормально? И тд. Либо она тебя сразу пошлет кудаподальше либо посчитает это за сочувствие и все будет хорошо