Назира Дуйшенбиева

Необходим мануал к матплате

Необходимо запустить узкоспециализированную матплату Hewlett Packard D3830-60004 Vectra
Руководство к матплате отсутствует. Также отсутствует блок питания. На данном этапе мне необходимо узнать к какому разъёму подавать напряжение питания, и на какие пины разъёма - какое?

Подскажите кто сможет.

Николай Микешин

Покупать БП, без БП не стоит запускать, иначе вообще сгорит.

Толкователь Снов

Тут чёта есть про разьёмы от блока питания, - http://www.elektroda-.pl/rtvforum/topic706945.html#3638037 : в адресе после ( elektroda- : убрать (-)