На
Надежда

Что за липкая наклеечка на матплате бука Aspire 5520g или 7520g

Вот здесь нижний ряд фоток начиная с первой, розовый прямоугольник в одном из вырезов http://www.remup.ru/articles/106-notebook-acer-aspire-5520g.html

Кароче разбирал полностью свой 7520g, заменил видяшку. Забыл эту хрень наклеить обратно, думаю для чего она была там, случайно не для охлаждения мелких деталей мамки под ней?

Толстая. Как бы промасленная хрень, липкая и даже слегка пластичная.
Точно не для гарантии, ее можно было не снимать.

Налепил обратно, от греха )

Александр

скорее всего это фирменные стикеры для гарантии