Татьяна И

замена харда для бука. возможно поменять хард на буке? и примерно какая цена для acer aspire 5742zg на 500 гб?

Seydgy Петрикеев

замена жесткого диска происходит без проблем менял раз сто уже и на разных буках, минут 5 потратишь
цена на такой хард буде в пределах 2-2.5 тыщь смотря какой фирмы и где брать, брать лучше вестерндиджитал ну или сигейт
на ноутах стоят обычно 2.5 дюймовые диски, 3.5 не встречал да и слишком уж толстым получится бук с таким диском

Наталия Старковская

Можно. Любой 2,5-дюймовый с интерфейсом SATA-2 или 3. А цена зависит от требований к харду.
Если денег достаточно, лучше поменять на SSD - будет работать быстрее. Я в своем поменял на SSD 240 гигабайт - мне этой емкости хватает.
P.S. Сначала написал 3,5 - конечно, 2,5"... Айдар вовремя заметил 🙂

Олег Мягков

за минут 5 можно поменять винт .. а цена. . это ты уж в инете смотри