Александр

цена хард 80 гб сата

Хочу купить у друга хард 80 гб (на систему) , говорит что он на SATA, что вообще то странно для такого размера
Говорит $20 - за такие деньги можно и новый взять
Как оцениете такое б/у железо ?

ЦЕНУ В $

Света Тищенко

По-честному, для меня цена такого приобретения 0.

Ал
Алексей

Не бери! Лучше купи внешний на 1 Тб! Две тыщи стоит.

Лю
Людмила

не советую брать, таких давно не делают. не стоит он таких денег

Дмитрий Грачев

Этому винту цена 50 рублей, максимум. И то, только чтоб на стенку его повесить. Для красоты.

Михаил Артемьев

Под систему бери твердотельный накопитель.

Павел Заколюкин

Уже давно не выпускаются жёсткие диски такого объёма, разве что SSD
А так баксов 10 если пройдёт все тесты !
Кстати ATA диски стоят дороже чем SATA, т. к. спросом ещё пользуется на старых компьютерах где SATA некуда включить .

Имя

если серьезно не бери

Юлия Грязнова

0.50$ Так как это вчерашний день. Сегодня можно за такую цену купить на 500 Гб и уже ИДЕ. А САТА и при том такого объема не было, нет, и уже не будет это 100%. Скорее всего он хотел сказать АТА А их уже некоторые мамки не поддерживают! Поетому потолок ей максимум 2-5$!!!!

Людмила Андрианова

символических 3-4 бакса бушный, а вдруг в нем бэды или он уже умирает

Елена Агеева

пачка сигарет или бутылка пива ему цена-символическое спасибо)

Аркадий Ильин

шли своего бывшего друга подальше он на тебе наварицо хочет, в Митино на 500гб можно найти диск за 60-70 у. е. новый, брать б/у жесткий как кота в мешке