Ал
Александра

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь покупать xbox 360.

Собираюсь покупать xbox 360.С рук. Продавец сказал, что память на ней 30 MB для сохранения сэйвов с игр. говорит, что этого для сохранений вполне хватит. Это так?

Дима Комаров

то есть как? игры загружаются с диска, а сейвы сохраняются в памяти xbox.

Татьяна Горавская

Неееееееееееееееееееееееееееееееее

Ольга Боева

xbox 360. Отссссссссссссссстой

Александра Киселева

Не думаю, что это хватит надолго, но на самое первое время хватить должно. А потом можно и карточку-картридж специальную купить (советую на 256 мб).

Светик Гвоздичка

Если игр у тебя будет больше 16 то думаю не хватет